МП ДЕЗ ЖКУ

www.dezhimki.ru

г. Химки, Юбилейный пр-т, д.77

Контактная информация по участкам предприятия


 

УЧАСТОК №1


Адрес: Юбилейный проспект д.66А
Тел.: 8-495-571-93-46
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
1. Адрес: ул.Родионова д.9А -75;
Тел.: 8-495-575-14-26
Адреса:
ул. 9 Мая 8,9,10,12,13,14,16,17,18а,18б;
пр.Дружбы 5,7;
пр.Мельникова 2/1,4,4а,6,8,10;
ул. М.Рубцовой 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5;
ул.Родионова 2,2а,4,6,8,9,9а,10,11,12,13/18a
2. Адрес: Юбилейный проспект д.76,п.1;
Тел.: 8-495-571-61-98
Доп. тел.: 8-499-608-03-39
Адреса:
Юбилейный пр. 66,66а,68,68а,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88
ул. Парковая 5,6,8,9,12
ул. 9 Мая 6,7
пр. Дружбы 4,6,8,8а,10,12,14
Нагорное ш. 1,1а
Начальник участка: Соловьева Ирина Васильевна
Ведущий инженер: Кисвянцева Александра Ивановна
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: Юбилейный проспект д.66А
Тел.: – 8-495-571-93-46
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

 

УЧАСТОК №2


Адрес: Юбилейный проспект д.49
Тел.: 8-495-575-04-41
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
1. Адрес: Юбилейный проспект д.51;
Тел.: 8-495-571-70-43
Адреса:
Юбилейный пр-т 33/2,35,41/1,41а,43,45,47,49,51
ул. Молодежная 16/12,18,20,22,24,26,30,30а,32,34,34 кор.1,36
ул. Машинцева 3,3а,5,7,9
ул. Строителей 4,4а,6,6а,8,10
Соколовская квр.4 3,4,5,7,9,15,17,18,19
Соколовская квр.7 29
пос. Новогорск 1,2,3,4,6
2. Адрес: Юбилейный проспект д.50;
Тел.: 8-495-571-35-90
Адреса:
Юбилейный пр-т 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,38,40,42,44,46,48,
50,52,54,56,58,60, 62,64
ул. Лавочкина 2,3,4,5,9,10,14,15,16,17,18,19,23,24
ул. 9 Мая 1,2,3,4/1
Начальник участка: Красоня Ирина Витальевна
Ведущий инженер: Артемова Нина Александровна
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: Юбилейный проспект д.49
Тел.: – 8-495-571-44-41
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

 

УЧАСТОК №3


Адрес: ул.Панфилова д.4 п.6
Тел.: 8-495-571-93-31
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
1. Адрес: ул.Панфилова д.4, п.6;
Тел.: 8-495-571-24-07
Адреса:
ул. Бабакина 2а,2б,4
ул. Молодежная 6,8,10,12/9,14/30
Куркинское ш. 6,7,8,12,14,16,20,22,24,26
Юбилейный пр. 3,5,9/1
ул. Строителей 3,3а,5,7
ул. Панфилова 4
2. Адрес: ул.Бабакина д.1/6, п.6;
Тел.: 8-495-571-80-83
Адреса:
ул. Бабакина 1/6, 3,5,6,7,8,9,13
ул.Молодежная 1,2,3,4,5
ул.Панфилова 8,9,10,11,12,13,15,16,17,18
Начальник участка: Тарасов Александр Сергеевич
Ведущий инженер: Герасименко Татьяна Алексеевна 
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: ул. Панфилова д.4, п.6
Тел.: – 8-495-571-02-96
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

 

УЧАСТОК №4


Адрес: ул.Кольцевая д.2
Тел.: 8-495-572-80-95
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
1. Адрес: ул.Спартаковская д.12
Тел.: 8-495-572-30-58
Адреса:
ул. З. Космодемьянской 1,3,4,4а,5б,
ул. Калинина 3,3а,13
ул. Кольцевая 2.4,6,8,10,12,14,16
ул. Московская 19/2, 32б, 17/15, 30, 32, 32а, 34, 36
ул. Осипенко 4/6
ул. Спартаковская 1,3\8,11,12,16а,16,18
ул. М. Расковой 5
ул. Кирова 26,28,30,32
ул. Ленинградская 2, 3, 4/23, 5/40, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 16
ул. Пролетарская 1,3,5,5а
Начальник участка: Сорокина Татьяна Васильевна
Ведущий инженер: Антонцев Андрей Германович
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: ул. Маяковского д.20А, ул. Кирова д.17
Тел.: – 8-495-573-82-01
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

 

УЧАСТОК №5


Адрес: ул. Маяковского д.20А
Тел.: 8-495-572-66-12;
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
1. Адрес:Маяковского д.19/8
Тел.: 8-495-573-70-48
Адреса:
ул.Ленинградская 17.18,19,20,18а,33
ул.Маяковского 2,4,8/12,11,12,13,14,16/10,19/8,20,21/13,21а,22,23,24,25,26,27,28,30
ул. Первомайская 14,16
ул.Пролетарская 6,7,9,11,12/15,15/18,25
ул. Розы Люксембург 1,2,4,5,11/13
ул. Союзная 1,3,5,5/2,5/3
ул. Энгельса 1,2,3,4,5,6,14а,16,19,20,21,23,24,25,26
Начальник участка: Лазарева Мария Сергеевна
Ведущий инженер: Сынков Максим Александрович
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: ул. Маяковского д.20а
Тел.: – 8-495-573-82-01
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

 

УЧАСТОК №6


Адрес: ул. Кирова, д.17
Тел.: 8-495-573-08-92;
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
Адрес: ул.Кирова, д.17
Тел.: 8-495-572-65-40
Адреса:
ул. Аптечная 2а,3,4,5,6,7,8
ул. Ватутина 1,3,5,9,11,13
ул. Кирова 4,5,6,6а,7,8,9,11,12,13,14,15,16/10,17,18,19,19а,20,21,23,25
ул. Коммунистическая 3
ул. Маяковского 3,5,7,9/10
ул.Московская 1,3,5,7/1,8,9/2,10,11,11а,12,13/1,16,18,20/2,22/1,24,24а,28/2
ул.Первомайская 3/1,4
ул.Пролетарская 4
ул.Чапаева 3,5,5а,7,9,11 
Начальник участка: Ивочкин Андрей Владимирович
Ведущий инженер: Тушканова Наталья Борисовна
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: ул. Кирова, д.17
Тел.: – 8-495-573-39-69
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 20-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

 

УЧАСТОК №7


Адрес: ул. Кудрявцева, д.1
Тел.: 8-495-572-02-73;
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
Адрес: Юннатов д.2
Тел.: 8-495-573-85-14
Адреса:
ул.Ленинский пр-кт 2,4,6,8,10,11,11а,12,23а,25,27,29
ул. пр-кт Мира 1,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13/7,14,14а,16,18/5
ул. Гоголя 5а,7,8/2,9,12,12а,14,14а,15,17,19,21
ул. Кудрявцева 1,2,3,4,5,6,8
ул. Победы 1/13,3,9
ул. Чкалова 4
ул. Юннатов 1,2,3,4,5,21 к.1,к.2,к.3,к.4,к.5,к.6,к.7,к.8,к.9,к.10,к.11,к.12,к.13,к.14,к.15,к.16,к.17,к.18,к.19
Ивакино 27 корп.1,2
дер. Свистуха д. 1А
Начальник участка: Пилюганова Оксана Ивановна
Ведущий инженер: Киршеня Светлана Никифоровна
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: ул. Кудрявцева, д.1
Тел.: – 8-495-573-17-56
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10 до 19.00(обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

Участок № 8 

ул.Кудрявцева, д.1

тел: 8495-572-02-73

Диспетчерская и Жилищный фонд тел: 8(495)573-17-56

ул.Ленинский пр-кт 17/1, 19/1,33 к.1, к.2, к.3, 35 к.1, к.2, к.3

ул.пр-кт Мира 17,21/6,23

ул.8 Марта 1,2,2а,3,4,6,7,8

ул.Мичурина 4,6,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,232,25,27,29

ул.Победы 2/15,4,6/20,8/15,10

ул.Станиславского 3,3а,4,4а,10

ул.Чкалова 3,8,9/19,10/6

ул.Академика Грушина 2/10,4,14,16/2,28/1,30

ул.Бурденко 2,4/13,8/5

ул.Красноармейская 7

ул.Москвина 4,6,8

ул.Павлова 3,5,6а,7

ул.Академика Глушко 2

Часы приема населения:Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00

Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной

Паспортный стол Адрес: ул. Кудрявцева д.1
Тел.: – 8-495-734-85-33 Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

Начальник участка Касаткин Валерий Владимирович

Ведущий инженер Ганиева Анна Викторовна

 

Участок № 9

Адрес: ул.Зеленая д.13 тел.8(495)734-85-30

Диспетчерская и Жилищный фонд  тел.8(495)570-33-11

ул.Библиотечная 2,4,6,8,16,18,22,24,27,26,29

ул.Зеленая 1,2,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,15а,16,18,19,20,21

ул.Нахимова 3,4,4а,6,8,12,14

ул.Пожарского 2,3,4,6,7,9,12,13,14,15,16,17,18а,18,20,21,27,29

ул.Совхозная 1,4,4а,4б

Паспортный стол тел.8(495)734-85-33

Часы приема населения:Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00

Вторник – с 16-00 до 20-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной

Паспортный стол Адрес: ул. Зеленая д.1
Тел.: – 8-495-734-85-33 Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 9-00 до 20-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

Начальник участка Матвеева Ирина Викторовна

Ведущий инженер Перминов Аркадий Юрьевич

 

Участок № 10

Адрес: ул.Мичурина, д.6 8(495)574-04-55

Диспетчерская и жилищный фонд тел.8(495)574-28-36

ул.1-й Дачный пер. 11

ул.1-й Мичуринский тупик 17,2/5

ул.2-й Мичуринскрий тупик 4,6,8,16

ул.Вишневая 10,12,14,15,19

ул.Курганная 19

ул.Мичурина 4,6,14,17,24,26,28,29,31,33,35,39

ул.Новая 1

ул.Овражная 5,12,25

ул.Октябрьская 1,5,11,31,32,36

ул.Пролетарская 14а,14б

ул.Родниковая 4

ул.Тюкова 10,12,14

ул.Чапаева 3,5,7,10,17,20,21,26,28,30,22/1

ул.Черняховского 30

ул.Юбилейный пр-д 6,10,12,14

ул. 1-й Железнодорожный 3

ул.1-й Леденцовский 8,8а,22

ул. 1-й Первомайский 2,2а

ул.1-й Речной тупик 7

ул.2-й Железнодорожный 4,7а,11,16

ул.3-й Железнодорожный 4,5

ул. 3-я Пионерская 4,9

616 км (1шт.)

ул. 7-я Гвардейская 4,4а,5,6,10,17,22,4,к.1

ул.Банный пер. 3

пос.МСХ 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25

Санаторий Артёма 1,2

ул.Горная 17,18,22,23,24,26,28,29,31

ул.Горького 36

ул.Железнодорожная 7,31/2,35,39,43

ул.Кирова 10А

ул.Ленина 2,35,36,38,45

ул.Ленинградская 1,3,10,3 к.1

ул.Маяковского 1

ул.Микояна 1/53,3,5,46, 25/1 общежитие 25/13, 25/14, 25/15, 25/17

ул.Московская 2а

ул.Октябрьская 1

ул.Первомайская 4,11,13,15,17,19,20,21,22,24,25,25/2,26,27,27а,28,28/1,28/2,30,46,47,48,51,55,59,69,77,77а,77б,77в,77г,77ж

ул.Речная 2,2а,5,6,8,10,12а,14,16

ул.Суворова 2,6,8,10

ул.Фрунзе 11,19,36,38,42,42а,44

Фир.Первомайская 3,5,7,9,11,15

ул.Некрасова 6

ул.2-й Дачный пер-к 17

Часы приема населения: Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19.00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной

График работы паспортного стола
Адрес: ул. Мичурина д.6
Тел.: – 8-495-574-14-71 Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)

Начальник участка Васильева Елизавета Владимировна

Ведущий инженер Коржуев Павел Валерьевич

 

 


 

УЧАСТОК №11


Адрес: ул. Московская д.1А
Тел.: 8-495-498-683-60-12;
ДИСПЕТЧЕРСКИЕ И ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД:
Адрес: ул.Московская д.1А
Тел.: 8-499-500-80-04
Адреса:
ул. И.Жаринова 1,3,5,6,8,9,10,11
ул. Железнодорожная 1, 2А
ул. Лыжная 7
ул. Мира 1,2,3,4
ул. Московская 1,2,3
ул. Новозаводская 1,2,3,4,5,5А,6,7,8,9,10,11,12
ул. Северная 1,2
ул. Спортивная 11
ул. Школьная 1,1/2
ул. Советская 1,2,7
ул. Центральная 1,3,4,5,7,8
1-я Лесная улица 4,8.10,11,12
2-я Лесная улица 1,4
ул. Садовая 11,13,14,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26,24
Манежный пр. 1/1,1/2
Мкр. Планерная 9,19,20
Планерная (пос. Спартак) 6,7,8,15,16,17,18 11к.2
Начальник участка: Гамазинов Сергей Вениаминович
Ведущий инженер: Синяткина Светлана Викторовна
Часы приема населения:
Понедельник, среда – с 9-00 до 12-00
Вторник – с 15-00 до 19-00
Четверг, Пятница – приема нет
Воскресенье – выходной
График работы паспортного стола
Адрес: ул. Московская д.1А
Тел.: – 8-495-592-30-48
Понедельник, Среда – с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)
Вторник – с 10-00 до 19-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45)